У КАФЕДРЫ ЮБИЛЕЙ

У КАФЕДРЫ ЮБИЛЕЙ

27 октября свой 20-летний юбилей отмечает кафедра социальной педагогики Томского государственного педагогического университета под руководством кандидата педагогических наук Титовой Галины Юрьевны.

Кафедра играет важную роль в жизни ВУЗа: сотрудники принимают активное участие не только в университетских  проектах, конференциях, но и в  мероприятиях образовательных организаций Томска и Томской области, сотрудничают с школами, центрами дополнительного образования, благотворительными фондами, центрами социальной поддержки, выступают экспертами и членами жюри многочисленных конкурсов.

За время своего существования коллектив кафедры прошел большой и не простой путь, о котором расскажем в новой виртуальной выставке, подготовленной специально к этому знаменательному событию с  информацией о научных работах и изданиях сотрудников кафедры.

Поздравляем и желаем развития, процветания и новых свершений в научно-исследовательской и общественной деятельности!

Смотреть выставку