СТАРТ ЛИТЕРАТУРНОГО КРУЖКА

СТАРТ ЛИТЕРАТУРНОГО КРУЖКА

16 декабря в стенах Научной библиотеки состоялась первая встреча участников Литературного кружка. Инициаторами создания выступили активные студенты 3 курса ИФФ. На встрече было много новых лиц, в кружок вступили студенты разных факультетов и университетов ТГПУ и ТГАСУ.

Знакомство прошло за чашечкой чая в теплой дружеской атмосфере круглого стола.  В ходе беседы выяснилось, что будущие литераторы имеют множество разных увлечений, но любовь к слову стала больше, чем просто хобби. Молодые таланты читали произведения собственного сочинения, делились своими мыслями, советами и впечатлениями от услышанного.

Помимо этого обсудили структуру кружка, были предложены и рассмотрены  идеи и пожелания по организации дальнейшей работы.

Если вы пишете и хотите поделиться с другими своими произведениями, мыслями, услышать отзывы и конструктивную критику, развиваться и завести новых друзей со схожими интересами, приходите – будем рады новым лицам.

Задать вопросы можно, вступив в группу кружка в Телеграмм https://t.me/mood_pochitat