Новый гость «Литературного сквера»

Новый гость  «Литературного сквера»

Новый гость «Литературного сквера»

Год педагога и наставника для Томского педагогического сообщества отмечен знаменательным событием - 28 сентября 2023 года директору Губернаторского Светленского лицея Александру Геннадьевичу Сайбединову присуждено звание Почетного члена Российской академии образования. Александр Сайбединов – выпускник и преподаватель ТГПУ, художник, поэт, но главная его ипостась – УЧИТЕЛЬ.

Встретить в своей жизни хорошего наставника  очень важно для каждого человека. Ученикам Светленского лицея повезло – такой Учитель и Человек с большим и чутким сердцем у них есть.

Педагогическая деятельность, живопись и поэзия  - смыслы жизни Александра Сайбединова, подробнее с его творчеством можно ознакомиться в "Литературном сквере ТГПУ

Хочется пожелать Александру Геннадьевичу новых больших успехов на педагогическом поприще и в творчестве!