Томский педагогический зажигает на чтении: объявлен самый читающий факультет

Томский педагогический зажигает на чтении: объявлен самый читающий факультет

В этом году студенты Институт детства и артпедагогики установили новый рекорд по количеству прочитанных книг. ИДиА стал самым читающим подразделением в университете, и его студенты продемонстрировали читательскую активность.

На протяжении всего учебного года студенты института активно занимались самообразованием, изучая книги по различным темам. Благодаря этому, они не только расширили свой кругозор, но и получили новые знания, которые помогут им в учебе и будущей карьере.

Среди прочитанных студентами книг можно встретить как классическую литературу, так и произведения современных авторов. Наиболее востребованными стали учебные пособия по общей и возрастной педагогике Вахитовой Г. Х. и Азбукиной Е. Ю., литература по возрастной и общей психологии.

Хотелось бы отметить, что преподаватели факультетов ФПСО, ИДИА, ТЭФ активно рекомендуют учебную литературу студентам, стимулируя их самостоятельную и познавательную деятельность.

Студентка 4-го курса ФПСО Полевщикова Анастасия стала самым читающим студентом, работая над своей дипломной работой, опирается на информацию, полученную из прочитанных книг.

Надеемся, что этот успех вдохновит других студентов на то, чтобы тоже начать активно читать и становиться более образованными и эрудированными.

Для «Самого читающего факультета» — ИдиА и «Самого читающего студента» - Полевщиковой Анастасии библиотека приготовила подарок.

Ждем победителей для торжественного вручения!

Желаем успехов в новом году!