Диктант Победы

Диктант Победы

Приглашаем сотрудников и студентов поучаствовать в Диктанте Победы, который состоится на  площадке  Научной библиотеки 26 апреля в 16.00 часов

Международный исторический диктант на тему событий ВОВ пройдет в шестой раз. Акция позволяет оценить уровень знаний истории родной страны, а также способствует сохранению и распространению исторической правды.

В этом году блок вопросов посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут и тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф.

Регистрация и инструктаж пройдут непосредственно перед стартом акции, подходить необходимо немного заранее.