Связь времён: семейные истории в литературе

Связь времён: семейные истории в литературе

Любое художественное произведение по-своему отражает взаимоотношения людей. Крупные прозаические формы совмещают в себе истории жизни нескольких десятков людей, а порой и поколений. На страницах исторических романов, представленных на нашей виртуальной выставке, проносятся жизни людей разных эпох. Погружаясь в судьбы других, мы  иначе начинаем смотреть на собственную семейную историю, видим связи в отношениях поколений и учимся на чужих ошибках

Виртуальная книжная выставка "Семья на страницах на страницах литературных произведений" приглашает вас окунуться в мир семейных саг, где на первый план выходят взаимоотношения между членами семьи, их переживания и радости.

Благодаря представленным на выставке произведениям разных авторов, таких как М. Шолохов, В. Аксенова, Д. Рубина, Е. Катишонок, Н. Абгарян и других, вы сможете окунуться в судьбы разных семей, узнать об их традициях, проблемах и радостях. Выставка будет интересна всем, кто хочет больше узнать о семейных отношениях, воспитании детей и роли семьи в жизни человека.