Вебинары от компании Антиплагиат в июне!

Вебинары от компании Антиплагиат в июне!

18 июня 2024, 15:15 (МСК)

Диссертации: оцениваем оригинальность и готовим экспертное заключение. Мастер-класс онлайн

Спикер: Оксана Владимировна Молчанова, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат

Необходимый уровень подготовки: для участия в вебинаре рекомендуем предварительно прослушать вебинары: «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 1. Начала» и «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 2. Основы работы с отчетом».

На примерах реальных диссертаций рассмотрят алгоритм оценки правомерности и корректности заимствований с использованием системы «Антиплагиат», отредактируют полный отчет и подготовят экспертное заключение. Приглашаются ученые секретари, члены диссертационных советов, заведующие аспирантурой, все, кто занимается оценкой оригинальности научных текстов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

20 июня 2024, 15:15 (МСК)

Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 1. Начала

Спикер: Ольга Анатольевна Филиппова, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат.

Этот вебинар создан специально для наших начинающих пользователей, а также для тех, кто еще только делает свой выбор и хочет узнать больше о возможностях и преимуществах системы обнаружения текстовых заимствований «Антиплагиат». На вебинаре будут обсуждать о проблему плагиата в науке и образовании, расскажут о современной продуктовой линейке системы «Антиплагиат» и дадут рекомендации по выбору версии, выяснят, по каким базам происходят проверки на заимствования и заглянут в кабинет эксперта.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

25 июня 2024, 15:15 (МСК)

Управление персональными информационными потоками в условиях цифровой образовательной среды. Часть 1

Спикер: Ирина Борисовна Стрелкова, заведующая кафедрой технологий профессионального образования Республиканского института профессионального образования (РИПО); кандидат педагогических наук, доцент

Вебинар будет интересен профессионалам – представителям научного, педагогического и библиотечного сообщества, стремящимся научиться самим и научить других жить и работать в условиях цифровой образовательной среды; активно формировать свои профессиональные и надпрофессиональные (цифровые) компетенции, в том числе навык систематизировать и применять в практической деятельности нарастающий объём информации и эффективно управлять информационными потоками, как персональными, так и организации в целом.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

26 июня 2024, 15:15 (МСК)

Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 2. Основы работы с отчетом

Хотите разобраться во всех тонкостях работы с отчетом в системе «Антиплагиат», узнать, что означает каждый показатель и научиться грамотно редактировать отчет? Приходите на вебинар! Мы продолжаем знакомить наших начинающих пользователей с системой «Антиплагиат». На вебинаре мы поговорим об особенностях и отличиях полного и краткого отчетов в системе «Антиплагиат», об алгоритме определения цитирований, о показателе «Самоцитирование», о том, как редактировать полный отчет и о многом другом.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

27 июня 2024, 15:15 (МСК)

Управление персональными информационными потоками в условиях цифровой образовательной среды. Часть 2