Утюгова, И. И. Методика обучения детей среднего школьного возраста графическим зарисовкам деревянного зодчества («Тишина») [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (дипломная) работа : защищена 21.05.15 / И. И. Утюгова. - 1 компьютерный файл (pdf ; 903,0 Kb). – Томск, 2015. – Заглавие с титул. экрана. - Электронная версия печатной публикации. - Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. - Системные требования : Adobe Reader.

художественное образование - рисование - графические зарисовки - дети среднего школьного возраста