Кисленко, Е. С. Способы формирования и оценки некоторых универсальных учебных действий на уроках физики в основной школе [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (дипломная) работа : защищена 02.07.15 / Е. С. Кисленко. - 1 компьютерный файл (pdf ; 1,4 Mb). – Томск, 2015. – Заглавие с титул. экрана. - Электронная версия печатной публикации. - Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. - Системные требования : Adobe Reader.

физика — методика преподавания физики — универсальные учебные действия

Режим работы: Доступ с компьютеров НБ ТГПУ.