Анжина, А. Н. Использование аутентичных видеоматериалов для формирования социокультурной компетенции при обучении иностранному языку на старшей ступени (на материале английского языка) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа : защищена 13.06.17 / А. Н. Анжина. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,11 Mb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ из корпоративной сети ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

языкознание – лингвистика – иностранные языки – английский язык – обучение иностранному языку – аутентичные видеоматериалы – социокультурная компетенция – экспериментальное обучение. – бакалаврская работа