Задорожная, А. А. Технология «Дебаты» при обучении диалогической речи учащихся средней ступени (английский язык) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа : защищена 15.06.17 / А. А. Задорожная. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,28 Mb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ из корпоративной сети ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

языкознание – лингвистика – лингвопсихология – иностранные языки – английский язык – диалогическая речь – образовательные технологии – экспериментальное обучение – бакалаврская работа