Захарова, Н. Д. Рабочая тетрадь как средство контроля знаний обучающихся на уроках Мировой художественной культуры [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.05 – Педагогическое образование. Изобразительное искусство и Мировая художественная культура / Н. Д. Захарова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 7,46 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – образование – дополнительное образование – мировая художественная культура – рабочие тетради – контроль знаний – бакалаврская работа