Евдокимова, Е. В. Физическое развитие детей средствами народного танца (младший школьный возраст) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 51.03.02 – Народная художественная культура. Руководство хореографическим любительским коллективом / Е. В. Евдокимова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,13 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

образование – педагогика – культура – хореография – танец – народный танец – дети младшего школьного возраста – физическое воспитание – бакалаврская работа