Зокиров, Р. У. Формирование навыков чтения на младшей ступени обучения (английский язык) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.01 – Педагогическое образование. Иностранные языки / Р. У. Зокиров. – 1 компьютерный файл (pdf ; 958,0 Кb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

языкознание – лингвистика – иностранные языки – английский язык – педагогика – обучение иностранному языку – речевая деятельность – чтение – экспериментальное обучение – бакалаврская работа