Арышева, А. В. Конструирование учебных текстов, способствующих интеллектуальному развитию учащихся при изучении «формул сокращенного умножения» [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование / А. В. Арышева. – 1 компьютерный файл (pdf ; 2,36 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – психология – математика – школьное образование – математическое образование – интеллектуальное развитие – конструирование – учебные тексты – магистерская диссертация