Лариошина, И. А. Использование учебных вопросов при изучении курса «Наглядная геометрия» [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование / И. А. Лариошина. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,11 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – математика – геометрия – наглядная геометрия – критическое мышление – факультативные курсы – магистерская диссертация