Хасанова, З. С. Реализация системно–деятельностного подхода при изучении темы «Многоугольники» [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование / З. С. Хасанова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,36 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – психология – математика – информатика – системно–деятельностный подход – универсальные учебные действия – многоугольники – магистерская диссертация