Надточий, А. Ю. Разработка системы заданий по базовому курсу информатики на основе метода «Шесть шляп мышления» [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование / А. Ю. Надточий. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,16 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – информатика – информационные технологии – школьное образование – система – системный подход – методы обучения – магистерская диссертация