Сидельников, А. А. Методика подготовки сельских школьников к сдаче нормативов ГТО III–IV ступени

Сидельников, А. А. Методика подготовки сельских школьников к сдаче нормативов ГТО IIIIV ступени [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование. Физическая культура и спорт / А. А. Сидельников. – 1 компьютерный файл (pdf ; 839,0 Кb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

физическая культура – спорт – физическое воспитание – педагогика – сельские школьники – нормы ГТО – магистерская диссертация