Врадий, А. В. Методика общефизической подготовки младших школьников средствами подвижных игр [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.01 – Педагогическое образование. Физическая культура / А. В. Врадий. – 1 компьютерный файл (pdf ; 315,0 Кb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

физическая культура – спорт – педагогика – подростки – подвижные игры – координационные способности – бакалаврская работа