Вавилина, Н. А. Финансирование образовательного учреждения (на примере МАОУ «Итатская СОШ» Томского района) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.04 – Профессиональное обучение. Экономика и управление / Н. А. Вавилина. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,37 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

профессиональное обучение – экономика – экономика управления – образовательные учреждения – финансирование – Томский район – магистерская диссертация