Коробейникова, А. Д. Обучение будущих педагогов профессионального обучения основам налогообложения [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.04 – Профессиональное обучение. Сервис / А. Д. Коробейникова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,31 Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогическое образование – профессиональное обучение – сервис – будущие педагоги – налогообложение − бакалаврская работа