Хомушку, Д. Р. Профессиональное обучение студентов колледжа особенностям вегетарианской кухни [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.04 – Профессиональное обучение. Сервис / Д. Р. Хомушку. – 1 компьютерный файл (pdf ; 2,21 Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогическое образование – профессиональное обучение – сервис – технология питания – вегетарианская кухня − бакалаврская работа