Пьянкова, А. В. Обучение модульной живописи будущего педагога профессионального обучения [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.04 – Профессиональное обучение. Декоративно−прикладное искусство / А. В. Пьянкова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 5,40 Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогическое образование – профессиональное обучение – декоративно−прикладное искусство – будущие педагоги – модульная живопись − бакалаврская работа