Зотова, И. О. Современные методы оценивания результатов обучения как основа развития познавательной активности учащихся на средней ступени обучения (английский язык) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.05 – Педагогическое образование. Иностранный язык / И. О. Зотова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,83 Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогическое образование − иностранный язык – английский язык – развитие познавательной активности − бакалаврская работа