Школьникова, О. С. Формирование риторической культуры школьников старших классов на уроках русского языка и занятиях элективного курса "Сила слова" [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование. Языковое образование / О. С. Школьникова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,08 Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогическое образование ‒ филология – языкознание – русский язык – риторика – риторическая культура – элективные курсы – старшеклассники − магистерская диссертация