Эшенов, У. А. Сохранение культурных традиций обработки материалов на школьных занятиях по предмету «Технология» [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.05 – Педагогическое образование. Технология и безопасность жизнедеятельности / У. А. Эшенов. – 1 компьютерный файл (pdf ; 2,34 Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – технология – безопасность жизнедеятельности – обработка материалов – культурные традиции – школьное образование − бакалаврская работа