Абрамова, Н. В. Особенности зрительно-моторной координации у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.02 – Психолого-педагогическое образование. Специальная психология и педагогика / Н. В. Абрамова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 935,0 Kb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – психология – дети старшего дошкольного возраста – недоразвитие речи –зрительно-моторная координация − магистерская работа