Андреева, В. А. Влияние особенностей семейного воспитания на формирование девиантного поведения подростков

Андреева, В. А. Влияние особенностей  семейного воспитания на формирование  девиантного поведения подростков [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.Специальная психология и педагогика/В. А. Андреева – 1 компьютерный файл (pdf ; 2,29Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

психолого–педагогическое образование –педагогика –психология –подростки –девиантное поведение –семейное воспитание – бакалаврская работа