Майер, С. Ю. Особенности адаптивного физического воспитания детей с патологией слуха после операции кохлеарнойимплантации [Электронный ресурс]:выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 49.03.02 – Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья. Адаптивное физическое воспитание / С. Ю. Майер. – 1 компьютерный файл (pdf;410,0 Кb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования: Adobe Reader.

физическая культура – спорт – адаптивная физическая культура – дети с патологией слуха – кохлеарнаяимплантация – бакалаврская работа