Вершинин, Е. А. Адаптивное физическое воспитание детей дошкольного возраста с детским церебральным параличом [Электронный ресурс]:выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 49.03.02 – Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья. Адаптивное физическое воспитание / Е. А. Вершинин. – 1 компьютерный файл (pdf;635,0 Кb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования: Adobe Reader.

физическая культура – спорт – адаптивная физическая культура – дети дошкольного возраста – церебральный паралич – физическое воспитание – бакалаврская работа