Доступ к МЭБ

Доступ к МЭБ

Межвузовская электронная библиотека создана в 2012 году на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет».

В состав МЭБ входит 22 высших учебных заведений Сибирского региона, Центральной России, Урала, а также Северо-Кавказского федерального округа.

В каталоге Межвузовской электронной библиотеки более 6000 наименований по разным областям знаний:

• педагогика,
  • психология,
  • история,
  • культурология,
  • информатика,
  • экономика,
  • юриспруденция,
  • профилактическая медицина и др.

Созданная коллекция электронных документов «История образования в Сибири» представляет интерес не только для узких специалистов в области образования и педагогики, но и для специалистов по социокультурным проблемам развития общества.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (Зал электронных ресурсов, каб. 410; тел. : 31-12-71 (доп. 3244) – Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : kadomec@tspu.edu.ru.