Наши награды

Наши награды

На заседании Ученого совета ТГПУ, посвященного 120-летнему юбилею Томского государственного педагогического университета, сотрудники университета были награждены за успехи, проявленные в научной, образовательной, творческой и спортивной деятельности. Ректор ТГПУ А.Н. Макаренко отметила эффективную работу Научной библиотеки им.А.М. Волкова и вручил благодарности за участие в «Марафоне науки» и мероприятиях в рамках проекта Science Up «ТГПУ – абсолютный космос» директору библиотеки Н.А. Семененко, зав. Библиографическим информационным центром М.П. Бетмакаевой, зав. сектором научной информации Е.В. Готовцевой.

Активная жизненная позиция, сопричастность к общему делу, ответственность — эти черты характерны для сотрудников НБ ТГПУ. Библиотекари принимают активное участие в университетских мероприятиях. Совместно с профсоюзной организацией сотрудников педагогического университета ежегодно организуются выставки творческих работ сотрудников. В 2022 году экспозиция была посвящена году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. На выставке были представлены изделия из керамики; украшения в технике бисероплетения; поделки оригами; мягкие игрушки; изделия из природных материалов и напечатанные с помощью 3D-ручки. Некоторые изделия - это результат семейного творчества. Профсоюзная организация педагогического университета наградила сотрудников грамотами за активное участие в культурных социально-значимых мероприятиях, проводимых профсоюзной организацией Томского государственного педагогического университета. За участие в выставке «Весна России» награждены семьи Кадомец, Козловых, Степаненко, Пичугиных.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!