Литературный диктант

Литературный диктант

В год 120-летнего юбилея библиотека им. А.М. Волкова стала площадкой для написания Литературного диктанта. И это не случайно — все эти годы главным для библиотеки были Книга, Чтение, Читатель. Книжные выставки (реальные и виртуальные), квизы, квесты, конкурсы и многое другое стало уже привычным, но Литературный диктант в стенах библиотеки читатели писали впервые. Среди участников — студенты, сотрудники университета, учителя, учащиеся педагогического колледжа. Особо активными были студенты историко-филологического факультета ТГПУ.

«Задания были сложные, но интересные», - отмечают участники.

Жюри диктанта начало работу. Главным призом станет сертификат в «Читай-город».

Ответы на тестовые задания

Узнать свой результат можно на официальном сайте НБ ТГПУ 3 октября.

Награждение победителей состоится 5 октября в 15.00 в зале редких и ценных изданий (каб. 411).