Приглашаем на турнир

Приглашаем на турнир

Научная библиотека им. А.М. Волкова  и  Клуб интеллектуальных игр  ТГПУ приглашает принять участие в турнире по мультииграм.

Игра «120 лет или туда и обратно: как хорошо вы знаете свой университет?» 💡включает занимательные вопросы о прошлом и настоящем университета, его структуре и людях.

Для участия нужно:

⚪ собрать команду до 6 человек;

⚪ заполнить анкету для регистрации до 13 октября, 12:00;✏️

⚪ 14 октября в 18:00 прийти в Библиотеку ТГПУ (ул. Герцена 66)

Вспомнить страницы истории Томского педагогического помогут книги:

Профессора Томского государственного педагогического университета : биографический словарь / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) ; авт.-сост. Т. В. Галкина ; гл. ред. Т. В. Галкина ; редкол. : А. И. Бражникова [и др.] .— Томск : Изд-во ТГПУ, 2005 .— 327 с. : ил. — URL:http://fulltext.tspu.edu.ru/OA/m2022-03.pdf>.

Войтеховская, М. П. Томский учительский институт: возвращенная история, 1902-1920 годы : [монография] / М. П. Войтеховская, С. А. Кочурина ; Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) .— Томск : Изд-во ТГПУ, 2002 .— 239 с., [4] л. ил. : ил. — (Энциклопедия образования в Томске ; кн. 1) .— Библиогр. : с. 226-237.

Войтеховская, М. П. Томский педагогический: от института к университету : [монография] / М. П. Войтеховская, Т. В. Галкина ; Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) .— Томск : Изд-во ТГПУ, 2002 .— 267 с. : ил. — (Энциклопедия образования в Томске ; кн. 2) .— Библиогр. : с. 252-262 .