Внимание! Выставка-конкурс!

Внимание! Выставка-конкурс!

12  декабря начался прием работ на  Областную выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественские праздники: история, традиции, обычаи». Цель конкурса -  приобщение к народной праздничной культуре посредством декоративно-прикладного и дизайнерского творчества рождественской тематики.

Организаторами конкурса выступили: Технолого-экономический факультет ТГПУ;  Научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ; Департамент образования Администрации г. Томска; «Наша гавань» МАОУ Заозерная СОШ № 16 г.Томска.

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного образования, СПО и вузов, педагогические работники города Томска и Томской области.

Работы  могут быть представлены в следующих номинациях:

• «Панно» - панно формата АЗ, А4;
  • «Рождественская композиция» - объемные работы;
  • «Рождественская история» - свободный стиль с применением техник декоративно-прикладного творчества;
  • «Рождественская открытка».

Положение

Прием работ и заявок проводится с 12 по 16 декабря 2022 г. с 9.00 до 19.00 по адресу: г.

Томск, ул. Герцена, 66. Тел.: 31-12-71.

Открытие выставки состоится 20 декабря в 15.00 в читальном зале НБ ТГПУ (ул. Герцена, 66)

Итоги конкурса будут подведены 30 января 2023 года.