Поздравляем студенчество!

Поздравляем студенчество!

25 января отмечается Татьянин день – День российского студенчества. Это праздник студентов и преподавателей, всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, научного поиска и открытий.

Нет в жизни более яркой и неповторимой поры, чем студенчество. Новые знания, новые друзья, новые мечты — все это навсегда останется с вами, в ваших душах и сердцах. Цените это замечательное время, любите его, наслаждайтесь им!

Пусть учеба будет интересной, а знания, приобретенные в Томском педагогическом, станут основой профессиональных успехов и достижений.

Двери библиотеки всегда открыты для вас. К вашим услугам книги, журналы, электронные ресурсы, комфортные читальные залы, а в Татьянин день мы открываем Игротеку для любителей настольных игр. Ждем вас в аудитории №206 в 17.00