Спартакиада сотрудников

Спартакиада сотрудников

В ТГПУ проходит ежегодная Спартакиада сотрудников. Она продлится до 19 февраля и включает в себя стрельбу, баскетбол, мини-футбол, шахматы, плавание, дартс и другие виды спорта.

Традиционно в  Спартакиаде принимают участие и сотрудники НБ ТГПУ им. А.М. Волкова. Отборочные этапы прошли на трех спортивных площадках, на двух из которых соревновались в зоркости сотрудники библиотеки. Все участники попробовали свои силы и умения в дартсе и метании баскетбольного мяча в кольцо. По 10 пробных и 10 зачетных бросков сделал каждый.

Своими впечатлениями от участия поделилась Анна Павловна Карканица, ведущий библиотекарь ТГПУ:

Не первый раз я принимаю участие в Спартакиаде сотрудников ТГПУ. В этом году я поучаствовала в состязаниях по дартсу и баскетболу. На соревнованиях была дружеская и веселая атмосфера. Все поддерживали и болели за друг друга. Хотя попасть мне удалось всего два раза из десяти возможных, всё равно я получила массу положительных эмоций”.

Последний этап состоится 19 февраля, а итоги будут известны в конце месяца. По результатам будут выбраны лучшие участники, которым предстоит защищать честь университета на межвузовских соревнованиях.

Надеемся, что наши сотрудники войдут в число лучших! Всем участникам соревнований желаем удачи, успехов и новых спортивных достижений!