Общение с читателями: по службе или по душе?

Общение с читателями: по службе или по душе?

Начало учебного года несет новые открытия, а с ними – доклады, рефераты, статьи, курсовые, дипломы и диссертации, которые невозможны без источников. Бесспорным помощником в этом деле для студентов и преподавателей педагогического университета выступает собственная Научная библиотека, которая имеет обширные фонды различного рода литературы от научной до художественной и нормативно-правовой. Оснащенная техническими возможностями, электронными библиотечными ресурсами, тематическими выставками, она всегда готова отвечать новым веяниям времени и решать предъявляемые им задачи.

Наладить эффективную систему работы, стать лучше любой библиотеке  помогают ее читатели. И мы открыли двери для модернизации – в рамках конкурса «#СмотриГромче» выслушали мнения своих читателей и узнали, какой они хотят видеть современную библиотеку своего любимого ВУЗа. Ответы участников собрали в видеоролике и делимся с вами.

Благодарим, всех за активность и желание сделать нас лучше!