27 сентября - «День воспитателя и всех дошкольных работников»

27 сентября  - «День воспитателя и всех дошкольных работников»

27 сентября - «День воспитателя и всех дошкольных работников»

27 сентября отмечается общенациональный  праздник - «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Идея праздника - обратить внимание на детские сады и на дошкольное детство. В дошкольном возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья ребенка. От терпения, внимания, мудрости воспитателя зависит благополучное развитие дошкольника.

От всей души поздравляем воспитателей и будущих дошкольных работников с профессиональным праздником!

Вы воспитатель

Вы – воспитатель. Означает это,

Что в нежном сердце и в душе своей

Храните столько теплоты и света,

Что хватит их с лихвой на всех детей.

Кто в это наше непростое время

Работать может с малыми детьми,

Нести тот должен терпеливо бремя:

Их вырастить хорошими людьми.

Вы Вашим детям служите примером

Надежности, покоя, красоты.

Для них, малышек, Вы, конечно, первый

Наставник чистоты и доброты.

Таланты Ваши удивлять не перестанут:

Артисты Вы, поэты и певцы.

Пусть Ваши все воспитанники станут

Такими же, как Вы, а значит – молодцы.

Пусть будет Ваша жизнь всегда счастливой,

В чём сомневаться нет у нас причин…

Нина Киселёва