ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «ЛИТЕРАТУРНОГО ДИКТАНТА -2023»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «ЛИТЕРАТУРНОГО ДИКТАНТА -2023»!

Подведены итоги международной просветительской акции в поддержку книги и чтения.

Участники «Литературного диктанта» показали свои знания  художественной литературы. Вопросы были непростые, но очень интересные, необходимо было вспомнить школьный курс литературы, историю создания произведения, биографии авторов, главных героев, определить размер стихотворения и подумать, о каких  исторических событиях написан роман. Акция прошла замечательно, каждый участник был заинтересован в победе.

Победителем «Литературного диктанта» стала Пичугина Анна Владимировна.

Дипломы отличника получили:  Еремина Полина Евгеньевна, Синельникова Ангелина Вадимовна, Бобылева Полина Алексеевна. Все участники акции были награждены сертификатами и памятными призами.

Мы благодарим всех, кто принял участие в «Литературном диктанте 2023», будем рады вас видеть в следующем году. Желаем всем увлекательных  мгновений над захватывающей книгой!