ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ЧИТАЕМ А. М. ВОЛКОВА»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ЧИТАЕМ А. М. ВОЛКОВА»

Подведены итоги ежегодного онлайн-конкурса «Читаем Александра Волкова», проводимого Научной библиотекой ТГПУ им. А. М. Волкова. Суть конкурса заключалась в чтении исторических и научно-популярных произведений А. М. Волкова: «Царьградская пленница», «Волшебник изумрудного города», «Чудесный шар», «Земля и небо», «В след за кормой», «Два брата» и написании отзыва о прочитанной книге.

Участвовать в конкурсе могли все желающие вне зависимости от возраста, поэтому конкурсантами стали учащиеся школ, студенты и сотрудники ТГПУ.

Участников в этом году было намного больше. Перед жюри стояла нелегкая задача выбора победителей и призеров. Экспертная комиссия конкурса отметила в присланных отзывах качество и высокий профессионализм, развернутый анализ, глубокое погружение и четко выраженную собственную позицию читателей к произведению.

Дипломом победителя были награждены  студентка 2 курса ТГПК Степаненко Д. за отзыв на книгу «Чудесный шар» и ученица 9 класса Малиновской ООШ К. А. Мартыненко. Сертификаты участников получили Н. А. Дуреева, ученик 6 Б класса СОШ №53 г. Томска М. Козлов и ученик 8 класса Степановской СОШ Р. В. Корчуров, а также активный и постоянный участник конкурса, председатель Совета ветеранов ТГПУ И. Г. Бурцева за рецензию на книгу «Царьградская пленница».

Дипломы и сертификаты всем финалистам были высланы в электронном формате.

Поздравляем победителей и призеров и приглашаем всех принять участие в конкурсе в следующем году!