Дню студента посвящается

Дню студента посвящается

День студента – особый праздник, который отмечают учащиеся высших учебных заведений. Он наполнен радостью, весельем и приятными сюрпризами. Этот день можно провести по-разному: отправиться на экскурсию по городу или посетить музеи, устроить вечеринку или встретиться с друзьями. Но самое главное – помнить о том, что студенческая жизнь – самое яркое и незабываемое время: бывшие студенты тепло вспоминают свою студенческую жизнь, друзей и преподавателей.

Сотрудники научной библиотеки создали фильм, который стал подарком к празднику всем студентам нашего университета. Фильм открывает цикл «Сделай Пушкина привычкой», который посвящен чтению произведений великого русского поэта. Преподаватели и студенты ТГПУ читают стихи великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, посвященные учебе в Царскосельском лицее.