Конкурс «САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ ФАКУЛЬТЕТ»

Конкурс «САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ ФАКУЛЬТЕТ»

Научная библиотека имени А. М. Волкова объявляет о начале конкурса «Самый читающий факультет».

Цель данного конкурса – стимулирование интереса к чтению среди студентов, развитие их интеллектуального потенциала и повышение качества обучения, привлечение внимания студентов к учебной и научной литературе.

Принять участие в Конкурсе могут студенты и преподаватели, зарегистрированные как читатели НБ им. А.М. Волкова ТГПУ. Промежуточные результаты Конкурса ежеквартально будут размещаться на официальном сайте НБ ТГПУ и в социальных сетях, а также рассылаться деканам факультетов по электронной почте.

Выявление победителя Конкурса «Самый читающий факультет» будет осуществляться по итогам изучения электронных читательских формуляров и путем подсчета количества прочитанной литературы студентами и преподавателями.

Победителем Конкурса станет факультет, преподаватели и студенты которого прочли с 11 января по 25 декабря 2024 наибольшее количество литературы.

Победитель будет награжден сертификатом на развитие материально-технической базы факультета.

В 2023 году «Самым читающим факультетом» стал Институт детства и артпедагогики.

Мы приглашаем все факультеты нашего университета принять участие и желаем успехов всем конкурсантам.

Читайте книги из фонда и подписных ЭБС Научной библиотеки и станьте одним из финалистов!