Неделя науки в НБ ТГПУ

Неделя науки в НБ ТГПУ

Анонс

В рамках Недели науки в библиотеке ТГПУ состоится ряд мероприятий, направленных на популяризацию науки и поддержку молодых ученых. В течение недели пройдут лекции ведущих специалистов в разных областях научного знания, а также будет организована выставка новых книжных поступлений.

•  8 февраля в 12.00 заведующая Библиографическим информационным центром Марина Павловна Бетмакаева проводит вебинар «Нормы библиографического описания. Библиографическая закладка: оформление ссылок в научной работе».

Подключиться

• 8 февраля в 14.00 Елена Владимировна Готовцева, заведующая сектором научной информации НБ ТГПУ, даст онлайн-консультацию «100 и 1 вопрос по РИНЦ».

Подключиться

•  10 февраля в 15.00 в читальном зале состоится открытая лекция доцента ТГПУ Виктора Викторовича Лобанова «Пером о шпаге. Фехтовальная педагогика в старинных книгах».
  •  с 10 по 22 февраля в читальном зале пройдет книжная выставка «Искусство и шпага: книжное наследие артистической и фехтовальной педагогики», инициаторами которой выступили институт артпедагогики и доцент кафедры педагогики и управления образованием В. В. Лобанов.