У НАС СПЕКТАКЛЬ!

У НАС СПЕКТАКЛЬ!

17 февраля Литературно-музыкальная гостиная Научной библиотеки впервые представит музыкально-поэтический спектакль «Ретро» от муниципального музыкального камерного театра «Ренессанс».

Сами представители творческого объединения отмечают: ««Ренессанс» выступает в жанре перформанса, т.е. представления игрового театра, основываясь на лучших образцах поэтического и музыкального материала эпохи Возрождения, погружая зрителя в атмосферу происходящего».

За период своего существования у коллектива театра сформировался достойный репертуар для детей и молодежи: спектакли «Красная шапочка», «Дюймовочка», «Путешествие в страну чудес», «Веселый тамбурин», «Принцесса на горошине», «Путешествие в страну новогодних чудес», «Город золотой», «Романс моей души», «Музыка сошедшая с экрана», «Фантазия о Средневековье», литературно- музыкальный спектакль «Поэзия в дыму: Строки, опаленные войной»,  музыкально-поэтическая композиция «О судьбах, музах и творцах» и другие.

Деятельность театра отмечена различными наградами международного уровня.

Приглашаем посетить спектакль преподавателей, студентов, а также всех желающих!

Начало спектакля «Ретро»  в 16:00 в конференц-зале НБ ТГПУ.

Вход СВОБОДНЫЙ.