23 февраля - праздник сильных духом людей

23 февраля - праздник сильных духом людей

Дорогие наши мужчины!
23 февраля - праздник сильных духом людей, способных защитить свою страну, свой дом и семью, своё будущее.

В этот день желаем вам здоровья и успехов, верных друзей, счастья и благополучия, уюта, тепла и понимания в семье, профессиональной самореализации и достижений!
Будьте счастливы и здоровы!

В подарок мы подготовили для вас уникальный фильм, который состоит из отрывков стихотворений, написанных великим русским поэтом А.С. Пушкиным. Эти стихи были прочитаны нашими студентами, которые старались передать всю красоту и глубину поэзии Пушкина.

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества, праздником настоящих мужчин: умных, сильных, надежных, ответственных, способных на решительные поступки!