Реутова, М. А. Методика обучения композиции детей среднего школьного возраста на примере иллюстрации («Фауст» И. Гете) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (дипломная) работа : защищена 21.05.15 / М. А. Реутова. - 1 компьютерный файл (pdf ; 2,8 Mb). – Томск, 2015. – Заглавие с титул. экрана. - Электронная версия печатной публикации. - Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. - Системные требования : Adobe Reader.

художественное образование - рисование - композиция - иллюстрации - дети среднего школьного возраста