Гуляева, Е. В. Социально–педагогическая программа профилактики употребления подростками психоактивных веществ (в условиях общеобразовательной школы) [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.02 – Психолого–педагогическое образование. Психология и социальная педагогика / Е. В. Гуляева. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,26 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – психология – социальная педагогика – подростки – общеобразовательные школы – психоактивные вещества – профилактическая работа – социально–педагогические программы – бакалаврская работа