Шидловская, А. А. Влияние стиля семейных взаимоотношений на агрессивность обучающихся младших курсов высших учебных заведений [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.02 – Психолого–педагогическое образование. Психология образования / А. А. [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.02 – Психолого–педагогическое образование / А. А. Шидловская. – 1 компьютерный файл (pdf ; 2,08 Mb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

психология образования – высшее образование – студенты – социальное партнерство – семья – семейные отношения – стили взаимоотношений – бакалаврская работа